Home М+Ж Как отметить день влюблённых?




Скоро самый романтичный день в году и многие уже озабочены вопросом «что подарить любимому человеку и как отметить этот праздник?». Если же с подарком более-менее что-то понятно, то со вторым вопросом намного сложнее, так как в этот день всё должно быть романтично и сказачно красиво.

Если это возможно, то праздничную атмосферу можно подготовить уже с утра. Побалуйте своего любимого завтраком или кофе в постель, наденьте красивое бельё и преподнесите розу или связку воздушных шаров в виде сердца.

Сегодня есть много способов отметить этот праздник, главное, чтобы было воображение и средства. Тем парам, которые уже давно вместе, нужно обязательно сменить обычную обстановку, придавая отношениям некую новизну. Можно уехать на несколько дней в другой город или страну. Если на это нет денег, то альтернативным вариантом будет снятие номера в гостинице, поездка на дачу или обмен жильём со знакомыми.

День Влюблённых будет незабываемым, если его провести в лесу наедине с любимым человеком. Можно взять с собой термос с горячим кофе или чаем, лёгкую закуску, санки или лыжи. Помимо этого в лесу можно вспомнить детские игры, играть в снежки или лепить снеговика.

Тем, кто желает выйти в свет, рекомендуется пойти в ресторан на электрозаводской, только это должен быть не просто поход, закажите лимузин, купите или возьмите в аренду роскошное вечернее платье и смокинг, сделайте причёску и макияж у лучшего специалиста. Конечно же, такой вечер запомнится навсегда.

Неплохим подарком и способом отметить день влюблённых может быть сертификат, к примеру, на конную прогулку, прыжок с парашютом либо полёт на воздушном шаре либо целый день в СПА-салоне. Важно, чтобы выбираемое мероприятие доставляло удовольствие обоим.

В этот день должно быть всё идеально, даже романтичный ужин, после которого последует продолжение. Конечно же, любой романтический ужин трудно представить себе без десерта, к примеру, это может быть тирамису или шоколад, мороженое или желе. Желательно, чтобы романтическое настроение поддерживалось зажженными свечами и красивой музыкой.

Любое романтическое приключение должно заканчиваться страстной ночью, для которой не нужно специально подготавливаться. Для создания романтического настроя понадобятся свечи и музыка, также можно использовать ароматические палочки и лепестки роз, разбросанные по красивой постели. Ночь будет идеальной, если любимая девушка исполнить для своего возлюбленного красивый танец в эротическом белье.

Оцените статью:
Поделиться страничкой
Прокомментировать
Популярное